Купить однокомнатную квартиру, 29.3 м², 5 из 5 этажей

Кумертау, улица Худайбердина, 4

фон объявления 1084690
фон объявления 1084690
фон объявления 1084690
фон объявления 1084690
фон объявления 1084690
фон объявления 1084690
фон объявления 1084690
фон объявления 1084690
фон объявления 1084690
фон объявления 1084690
фон объявления 1084690

Общая площадь

29.3 м²

Этаж

5
1 050 000 ₽

35 836 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Представляем Вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости - просторная однокомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная в спокойном районе города, и всё это по необыкновенно привлекательной цене!

Ваш новый дом находится на пятом этаже, что обеспечивает отличный вид из окон и защиту от городского шума. Все удобства для комфортной жизни уже есть: санузел совмещенный, входная дверь из прочного металла, а окна - из натурального дерева, что создает особую атмосферу уюта и тепла. Но это еще не все! Рядом с домом расположены образовательные учреждения - школа и детский сад, что делает эту квартиру идеальным выбором для молодых семей с детьми.

А для тех, кто ценит комфорт и удобство в повседневной жизни, в шаговой доступности находятся различные сетевые магазины.

Мы предлагаем полное сопровождение сделки, включая помощь в оформлении ипотеки. Не упустите уникальную возможность стать счастливым обладателем этой просторной и уютной квартиры! Это не просто квартира, это Ваш новый дом, где будет царить уют, тепло и счастье!

Доп. описание: санузел совмещенный, деревянные окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10726090. Район: Первая зона

Расположение

Кумертау, улица Худайбердина, 4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

235 514 ₽

0 ₽