Купить однокомнатную квартиру, 37.1 м², 2 из 3 этажей

Кумертау, Бабаевская ул., 4Б

фон объявления 1084351
фон объявления 1084351
фон объявления 1084351
фон объявления 1084351
фон объявления 1084351
фон объявления 1084351
фон объявления 1084351
фон объявления 1084351
фон объявления 1084351

Общая площадь

37.1 м²

Этаж

2
2 170 000 ₽

58 491 ₽ / м²

Собственник

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

13.9

Кухня

12.0

Описание

Продается уютная 1-комнатная квартира в новом 3-этажном доме на 2 этаже.

Плюсы квартиры: 1. удобная планировка, 2. просторный коридор; 3 большая кухня, из которой можно сделать кухню-гостиную, разместить диван; 4. ровные стены и полы;

Плюсы дома: 1. малоэтажный дом; 2. Удобная локация/расположение - тихо, но стратегически выгодное расположение - рядом школа 1 - Гармония (шаговая доступность); 3. Отличный вид из окон и лоджии - на город (нет домов или вид из окна в окно); 4. Спокойный и красивый дворик, а зимой наш двор один из первых расчищается от снега.

Плюсы сделки: 1 собственник, 2. Квартира в собственности более 5 лет, 3. Нет обременений.

Минусы - нет дизайнерского ремонта, но это, возможно, для вас тоже плюс, ведь все равно вы сделаете ремонт по своему вкусу!

Реальному покупателю хорошая скидка!

Расположение

Кумертау, Бабаевская ул., 4Б

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-305 328 ₽

0 ₽

2 170 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽