Купить однокомнатную квартиру, 32.6 м², 5 из 5 этажей

Кумертау, улица 60 лет БАССР, 7

фон объявления 1082748
фон объявления 1082748
фон объявления 1082748
фон объявления 1082748
фон объявления 1082748
фон объявления 1082748

Общая площадь

32.6 м²

Этаж

5
1 700 000 ₽

52 147 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

1-к квартира, 32,6 кв.м., 5/5 эт., кирпичного дома.

Состояние квартиры:

входная дверь металлическая;

остекление окон в комнатах - ПВХ;

потолки – натяжные;

полы в комнатах – Линолиум.

Санузел совмещенный. Отделка ванной комнаты – панель.

Балкон 3м. (остекление ПВХ).

Квартира – «Ленинградский проект».

Продается квартира в востребованном районе города.

В шаговой доступности пед.колледж, гимназия, дет.сад, ФОК Юбилейный и многое другое.

Расположение

Кумертау, улица 60 лет БАССР, 7

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

218 447 ₽

0 ₽

1 700 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽