Купить однокомнатную квартиру, 32.1 м², 1 из 5 этажей

Кумертау, Мажита Гафури, 2а

фон объявления 1082487
фон объявления 1082487
фон объявления 1082487
фон объявления 1082487
фон объявления 1082487
фон объявления 1082487
фон объявления 1082487
фон объявления 1082487
фон объявления 1082487
фон объявления 1082487
фон объявления 1082487

Общая площадь

32.1 м²

Этаж

1
1 600 000 ₽

49 844 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

продается однокомнатная квартира, площадью 32,1 м, кухня площадью 4 м. в квартире сделан косметический ремонт. санузел совмещенный. установлены счетчики воды, имеется водонагреватель. по всей квартире пластиковые окна.

Установлена новая электропроводка. имеется балкон, который застеклен. в квартире натяжные потолки, стены поклеены качественными обоями. сделана интересная перепланировка. окна смотрят во двор.

во дворе удобная парковка. рядом имеются магазины, аптеки, детский сад, школа. квартира готова к продаже.

Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 11344779. Район: Первая зона

Расположение

Кумертау, Мажита Гафури, 2а

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

118 447 ₽

0 ₽

1 600 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽