Купить однокомнатную квартиру, 32.1 м², 1 из 5 этажей

Кумертау городской округ, Гафури, 2а

фон объявления 1082449
фон объявления 1082449
фон объявления 1082449
фон объявления 1082449
фон объявления 1082449
фон объявления 1082449
фон объявления 1082449

Общая площадь

32.1 м²

Этаж

1
1 650 000 ₽

51 402 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

1-к. малосемейная квартира, 32,1 кв.м., 1/5 эт., кирпичного дома.

Состояние квартиры:

входная дверь: - металлическая, межкомнатные двери: - новые;

остекление окон в комнатах: - ПВХ;

потолки: - натяжные;

полы в комнатах: - линолеум.

Санузел: - совмещенный.

Отделка ванной комнаты: - требует ремонта.

Без балкона.

Продается отличная малосемейная квартира

Расположение

Кумертау городской округ, Гафури, 2а

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

168 447 ₽

0 ₽

1 650 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽